Отличная квартира в прекрасном доме

Свободная продажа. Успейте купить по лучшему соотношению цена качество просторную 43,1 кв.м, светлую 1-к однокомнатную квартиру без перепланировок с вместительной гардеробной на удачном 10 этаже в доме с идеальным расположением в городе Долгопрудном. Тихий и обширный двор без насыщенной застройки.
Один взрослый собственник с момента сдачи дома. Полная стоимость в договоре. Материнский капитал не использовался. Обременений нет. В квартире никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку.
Оперативные ежедневные показы с 13:00 до 21:00 бронируйте желательно за день.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности (3-5 минут) центральный парк города с двумя прудами, шикарными детскими площадками, зонами отдыха, сценой, катком, обустроенной зимней горкой. Рядом с домом обширный выбор магизинов от сетевых до частных, а также пекарни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады как государственные так и частные. До лучшего ТЦ Город 5 минут пешком. в 10 минутах пешком набережная с обустроенной прогулочной зоной и детскими площадками, а так же с природными местами для барбекю, многокилометровыми велосипедными и лыжными дорожками где поют птицы и глаз радует большая вода каналами имени Москвы по которому проходят яхты, теплоходы, катера.
Безусловное одобрение ипотеки от любого банка. Предоставим скидку до 40% на ипотечное страхование.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/sale/saleapartments/154098
8 750 000
Роман


public Московская область, Долгопрудный, бульвар Новый, д 18 redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат1-к квартира Этаж10 Площадь43.1 Жилая площадь19.5 Площадь кухни9 Площадь комнат19,5 Лоджия1 Раздельных санузлов1 ОкнаДвор РемонтКосметический

Информация о доме

Тип домаПанельный Этажей в доме17 Лифты грузовые1 Лифты пассажирские1 ПарковкаНаземная